Конструкции из стекла и стали

  • Стеклянные  двери, перегородки  из закаленного безопасного стекла.
  • Перегородки трансформируемые, складные, "гармошки".
  • Стеклянные витрины.
  • Противопожарные стеклянные конструкции
  • Конструкции из стекла и нержавеющей стали.
  • Кассовые окна, лотки.
  • Замена стеклопакетов, наклейка пленки.

  • 21 Июля 2019

    О ремонте стеклянных конструкций

    Ремонт стеклянных конструкций - это отдельная тема в нашем напрвлении. Двери, перегородки нуждаются в периодическом регулировании, обслуживании.

    Если долгое время не делать это, то в один прекрасный день двери проседают, цепляют друг друга, просто не работают и.т.д. В нашей практике было, что двери разрушались, стекло рассыпалось, хорошо , что никто не пострадал.

    Совет наших специалистов: Периодически прислушиваться и присматриваться к работе стеклянных дверей. Насторожить могут скрипы, щелчки, изменение (уменьшение) зазоров между стеклами. Так же свободный люфт в верхней петле - сигнал к регулировке. Часто ремонт ограничивается простой протяжкой креплений, иногда заменой некоторых элементов петель и фитингов. Бывает, возникает необходимость в регулировке всей перегородки. Но основная причина - замена доводчиков.

    Доводчики - это отдельная тема, которую мы затронем в следующий раз.

  • 05 Марта 2019

    О смарт -стекле

    Смарт-стекло становится все популярнее в дизайнах помещений офисов и ресторанов. Это понятно, управление прозрачностью стекла с помощью пульта - это современные технологии в интерьере помещений. Как примеры применения для смарт-текла предлагаются:

    - комнаты для переговоров в офисах;

    - приват помещения в ресторанах;

    - перегородки в ТЦ, магазинах, выстовочных залах;

    - двери и перегородки в туалетах и ваннах.

    - в др. помещениях.

    Все зависит от фантазии дизайнера и заказчика. Для более широкого применения смарт-стекла необходимы некоторые предпосылки, такие как 

    снижение цен, упрощение технологий, повышения надежности, приоритет у дизайнеров.

    Не секрет, что популярность стекла повысилась благодаря широкому внедрению в свои дизайнерские проекты специалистов по дизайну.

    Смарт-стекло постепенно выходит на промышленный уровень, что подтверждается многими реализованными проектами, среди которых есть и наши.

  • 21 Декабря 2018

    Наши успехи в ремонте стеклянных конструкций

    Ремонт стеклянных конструкций

  • 20 Сентября 2018

    Стеклянные витрины

    Нестандартные витрины для торговли.

  • 18 Июня 2018

    Перегородки по евростандарту

    Известно, что стеклянные перегородки в ТЦ и других больших помещениях изготавливают из закаленного триплекса.

    Обычно это два стекла закаленных, толщинами по 6 мм, склееных между собой прозрачной пленкой.

    Производство такого стекла пока у нас не сильно развито, поэтому стекло получается не дешевым.

    К такому стеклу подходит вся стандартная фурнитура для стеклянных ограждений.

     Один из наших объектов,  ресторан с такими перегородками, был успешно выполнен и был получен опыт необходимый для дальнейшего развития. А развитие в направлении работ со смарт-стеклом, когда между стеклами смарт-пленка, или пленка с рисунками или фотографиями.

    В настоящее время есть выбор для дизайна помещений с таким стеклом в сочетании с подсветкой, и этот выбор предлагаем сделать дизайнерам.

  • 24 Марта 2018

    Особенности противопожарного стекла

    Стекло огнестойкое. Само название говорит о защите от огня. Причем основное требования к стеклу - время противостояние огню и большим температурам. Обычно используют стекла сохраняющие структуру 30, 45, 60 и 90 минут. Другое требования - передача температуры на другую поверхность (сторону) стекла. Естественно после пожара стекло утилизируют, т.к. оно выполнило свою функцию и защитила часть пространства для возможной эвакуации людей.

    На одном нашем объекте, ресторане, для безопасности потребовали оградить печку (тандыр) от зала огнестойким стеклом чтобы была защита и  сохранялся обзор. Однако в противопожарных стеклах есть один нюанс, связанный с технологией иготовления таких стекол. А именно - между стеклами заливается специальный гель, который  является огнестойким материалом, и этот гель при не очень больших температурах ок. 50 градусов начинает мутнеть. Естественно, что мутное стекло никому не понравится и его надо будет менять.

    Решение этой проблемы в изготовлении стеклопакета, причем первое стекло, близкое к печке, должно быть термоэмиссионное, т.е. рассеивающее тепло.  Таким образом температура воздействующая непосредственно на огнестойкое стекло в стеклопакете, существенно понижалась и проблема была решена.

  • 12 Декабря 2017

    Стекло тонированное

    Стекло тонированное в массе - это цветные стекла, которые производятся в России или поставляются в Россию.

  • 25 Августа 2017

    Новая продуция

    Витрина, двери из нержавеющей стали

  • 10 Апреля 2017

    Стекло и еще раз стекло

    Стекло один из самых популярных строительных материалов. Оно широко используется для отделки зданий и внутреннего декора.

    Производители освоили выпуск большого списка стекол для различных конструкций. Мы регулярно используем в своих конструкциях стекло "Optiwhait". Это стекло не имеет оттенка цвета, который обычно присутствует в стандартных стеклах. Обычно, если смотреть на торец стекла, то виден голубоватый или зеленоватый оттенок, который зависит от добавок при производстве стекла. Стекло осветленное или "Optiwhait" не имеет оттенка, или имеет еле заметный оттенок.  Такие стекла применяются в витринах и производстве  перегородок. Воздушность перегородки усилиливается, и обзор становится четче, что является основным требованием при проектировании дизайна ресторанов и кафе.

  • 27 Января 2017

    Фурнитура для стекла

    Фурнитуру для стекла продают много компаний, однако...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

(903) 729-17-58
Эл. почта:

© 2005 – 2024 ООО «Гласс-Интел».
Воспроизведение материалов сайта допускается только с разрешения владельца